geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыто, как умер Робин в фильме "Бэтмен против Супермена"

Раскрыто, как умер Робин в фильме "Бэтмен против Супермена"

В фильме "Бэтмен против Супермена" имеется сцена, в которой Брюс Уэйн смотрит на потрепанный костюм Робина. Эта сцена навела фанатов "DC" на мысль, что в этой вселенной Робин мертв, а убил его Джокер.

robin


Фанаты думали, что этот костюм Робина принадлежал Джейсону Тодду. Но режиссёр кинокомикса Зак Снайдер рассказал, что он думал о Дике Грейсоне, снимая эту сцену.

Однако, самой сцены смерти Робина в фильме не было, хотя и планировалась изначально. И теперь, художнику по костюмам Дуглас Стюарт, работавший над фильмом, раскрыл подробности этой сцены.

По словам Дугласа Стюарта, в сцене смерти Робина, Джокер жестоко расправляется с помощником Бэтмена, а затем сжигает его тело.

Но, возможно, фанаты комиксов, все же, смогут увидеть эту сцену. Некоторое время назад сообщалось, что Джаред Лето примет участие в досъемках режиссерской версии "Лиги Справедливости". И некоторые инсайдеры уверены, что одной из сцен, в которых появится Джаред Лето, в образе Джокера, станет убийство Робина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.