geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Семь малоизвестных фактов о Лунном Рыцаре

Семь малоизвестных фактов о Лунном Рыцаре

Скоро Лунный Рыцарь дебютирует на экранах, в собственном сериале, который выйдет на сервисе "Disney+". Сериал уже находится в работе и о нем, время от времени, появляются интересные новости.

luna23


Однако, сюжет сериала "Лунный Рыцарь" держится в строжайшем секрете и неизвестно, каким "Marvel Studios" представит героя на экранах и насколько он будет отличаться от оригинала. И, наверное, стоит вспомнить семь малоизвестных фактов о Лунном Рыцаре, которые могут использовать в экранной версии героя.

1. Лунный Рыцарь был злодеем.

Изначально Лунный Рыцарь задумывался, как злодей на пару выпусков. Но после своего появления, персонаж начал быстро набирать популярность и продолжил свою историю на страницах комиксов.

2. Лунный Рыцарь работал на ЦРУ, вместе со своим братом.

Марк Спектор (Лунный Рыцарь) работал на ЦРУ, сотрудничая с суперзлодеем Кроссфаером. На службе оперативника ЦРУ, Спектор получил множество навыков, которые использовал в будущем.

3. Был наемником, работая в паре со злодеем.

Покинув ЦРУ, Марк Спектор стал наемником, работая с разными злодеями. Но его постоянным напарником был его брат Рэндалл Спектор. В итоге, Рэндалл предал Марка и стал злодеем, взяв прозвище Рыцарь Теней.

luna53


4. Имел неоднозначную историю.

На данный момент история получения Лунным Рыцарем способностей раскрыта и известна фанатам персонажа. Однако когда комиксы о нем только начали появляться, сценаристы намерено писали так, чтобы создать впечатление, что все происходит только в голове Спектора.

5. Лунный Рыцарь соперничал с Дракулой.

В комиксах Лунный Рыцарь часто отправляется на поиски древнего вампиры, особенно после того, как Дракула обманул его, притворившись членом Мстителей.

6. Имеет в арсенале разное оружие и ряд транспортных средств.

Лунный Рыцарь имеет в арсенале различное оружие и гаджеты, многие из которых сделаны из адамантия. А также имеет ряд разных транспортных средств, включая собственные вертолет и самолет.

luna989


7. Таскмастер ненавидит Лунного Рыцаря.

Таскмастер обладает способностью имитировать боевой стиль любого противника. Однако имитацию боевого стиля Лунного Рыцаря, Таскмастер избегает любой ценой.

Лунный Рыцарь не блокирует удары, вместо этого принимая их, что позволяет ему нанести более мощный контрудар. Таскмастер не любит подвергать себя опасности и из-за этого ненавидит, как стиль боя Лунного Рыцаря, так и его самого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.