geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять Мстителей, которые являются мастерами боевых искусств

Десять Мстителей, которые являются мастерами боевых искусств

В составе команды Мстители побывали самые разные герои вселенной "Marvel". Каждый из героев, который присоединялся к Мстителям, обладал особыми силами и умениями. И часть супергероев, побывавших в составе Мстителей, являются настоящими мастерами боевых искусств.

1. Геракл.

gerakl


Греческий мифический герой уже давно перебрался на страницы комиксов "Marvel". Геракл обладает невероятной силой и может посоревноваться с такими героями как Тор и Халк. Помимо этого Геракл, вместе с Тисеем, создал собственное боевое искусство, под названием Панкратион. Боевое искусство Панкратион представляет из себя смесь бокса и борьбы.

2. Пересмешница.

pere


Пересмешница какое-то время была агентом ЩИТа и неоднократно присоединялась к команде Мстители. Героиня является мастером кунг-фу и тхэквондо, регулярно применяя свои умения в бою.

3. Соколиный глаз.

glaz


Соколиный глаз мастерски владеет луком и может использовать почти любое оружие. Но и в навыках рукопашного боя он довольно хорош. Соколиного глаза тренировал Капитан Америка, который в совершенстве знал несколько боевых искусств. Капитан Америка обучил Соколиного глаза гибридному стилю, используя лучшие приёмы из разных видов единоборств.

4. Капитан Америка.

cpitanamerika


Ещё во времена Второй Мировой войны Капитан Америка обучился боксу, дзюдо, кикбоксингу и джиу-джитсу. А после разморозки, Капитан Америка совершенствовал свои навыки и изучал новые боевые искусства, например: тайский бокс.

5. Женщина-паук.

pauk


Бывший сотрудник организации Гидра, Джессика Дрю на службе у злодеев была обучена различным боевым искусствам. Женщина-паук овладела: Тай-Чи, боксом, капоэйру и дзюдо.

6. Черная Пантера.

pantera


Король Ваканды не только знает многие боевые искусства, но и использует в бою собственный, гибридный стиль, созданный его предками.

7. Чёрная Вдова.

vdova


Наташа Романова имеет достаточно широкий арсенал, включающий самое разное оружие. Однако и оставшийся без него, Чёрная Вдова способна постоять за себя. Она обучилась целому ряду боевых искусств: джиу-джитсу, айкидо, бокс, дзюдо, карате, саватэ, ниндзюцу, кунг-фу, кэнпо и самбо.

8. Росомаха.

rosomaha


Благодаря своей продолжительной жизни, Росомаха обучился всем боевым искусствам, которые известны людям, и даже нескольким внеземным стилям. Росомаха использует приобретённые навыки в бою и обучает своих товарищей в команде Люди Икс.

9. Железный кулак.

kulak


Железный кулак известен как герой с разрушительным ударом. Железный кулак способен сделать из своей руки живое оружие, преобразуя энергию ци. Также герой является мастером таких боевых искусств: кунг-фу, айкидо, дзюдо, карате, муай-тай, ниндзюцу и ушу.

10. Шан-Чи.

shanci


Шан-Чи - настоящий мастер боевых искусств, знающий разнообразные стили кунг-фу. Также герой в совершенстве научился использовать энергию ци, которая усиливает его возможности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.