geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Вандавижн" заставит взглянуть на киновселенную "Marvel" по-новому

"Вандавижн" заставит взглянуть на киновселенную "Marvel" по-новому

Сериал "Вандавижн" станет не только первым проектом "Marvel", связанным общей киновселенной, для малых экранов. Но также, станет первым проектом "Marvel Studios", который увидят зрители, после затяжной паузы, из-за коронавируса.

vijn


Однако, актёр Пол Беттани, исполняющий роль Вижна, видит в сериале нечто большее, чем просто шоу о супергероях. Беттани уверен, что "Вандавижн" заставит фанатов по-другому взглянуть на киновселенную "Marvel", в целом.

"Я думаю, это заставит вас взглянуть на киновселенную "Marvel"совершенно по-новому, и я действительно думаю, что это часть этой вселенной.

По мере развития каждого эпизода, зрители смогут снимать слой за слоем, пока этот довольно красивый ящик-головоломка, написанный Яком Шеффером и снятый Мэттом Шакманом и Джессом Холлом, не будет показан всем, и это будет иметь смысл. Все эти сумасшедшие вещи будут о чем-то."
- сказал Пол Беттани.

Выход сериала "Вандавижн" намечен на 15 января 2021 года, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.