geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Доктор Манхэттен, Люцифер и другие персонажи "DC", способные победить Супермена без криптонита

Доктор Манхэттен, Люцифер и другие персонажи "DC", способные победить Супермена без криптонита

Супермен является могущественным героем вселенной "DC". Он обладает целым рядом невероятных способностей, от неуязвимости до ледяного дыхания.

Однако на страницах комиксов "DC" имеются и другие могущественные персонажи, способные победить Супермена, даже не прибегая к криптониту, который ослабляет Человека из стали.

1. Элейн Беллок.

belok


Элейн Беллок является дочерью архангела Михаила Демиурга и сама является ангелом. Элейн имеет невероятные силы, использовать которые её обучили Морнингстар Люцифер и Михаил. Она ещё не освоила свои способности полностью, но уже может одолеть Супермена.

2. Люцифер.

lucifer


Люцифер Морнингстар и сам не знает истинных масштабов своих сил. Он обладает таким могуществом, что даже не стал бы ввязываться в драку с Кларком Кентом. Ведь для Люцифера, Кларк Кент просто обычный смертный.

3. Спектр.

spektr


Спектр является творением Присутствия и обладает могущественной силой, которая позволяет ему изменять реальность. Битва с Суперменом не отняла бы у Спектра много сил.

4. Капитан Атом.

atom


Капитан Атом способен манипулировать огромным количеством энергии, которую он поглощает взаимодействуя с квантовым миром. Капитан Атом обладает неуязвимостью и грандиозной силой, что позволит ему стать серьёзным противником для Супермена.

5. Доктор Манхэттен.

menhatton


Доктор Манхэттен обладает ошеломляющей силой, позволяющей ему контролировать и изменять реальность. И Супермен не станет для него большой проблемой.

6. Параллакс.

paralaks


Параллакс - злодей, который питается страхом. Параллакс обладает достаточной силой, чтобы завладеть телом Супермена.

7. Анти-Монитор.

antimonitor


Сверхмогущественное существо Анти-Монитор призван заботиться о вселенной Антиматерии. Для Анти-Монитора Супермен не стал бы большой угрозой, а лишь очередным препятствием.

8. Дарксайд.

said


Дарксайд один из самых могущественных злодеев вселенной "DC", с которым Супермен не сможет справиться в одиночку.

9. Мистер Миксиспитлик.

mister


Мистер Миксиспитлик - злодей, который не воспринимает вещи всерьёз и обладает безграничной силой, позволяющей изменять реальность. Если он захочет, злодей с лёгкостью уничтожит Супермена.

10. Присутствие.

prisutstvie


Всемогущие существо, создавшее все во вселенной "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.