geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Семь противников Бэтмена, которые почти убили его

Семь противников Бэтмена, которые почти убили его

За долгие годы своего существования, Бэтмен обрёл множество историй, в которых сталкивался с разными противникам.

Отличная подготовка, высокий интеллект и высокотехнологичная экипировка позволяют Бэтмену бороться с преступностью. Однако, он всего лишь человек, не имеющий никаких суперспособностей, из-за чего часто получает травмы. А некоторые противники и вовсе чуть его не убили.

1. Бэйн.

bain


В комиксе "Бэтмен: Падение Рыцаря", Бэтмен вступает в бой с Бэйном, после которого оказывается со сломанным позвоночником.

2. Джокер.

joker


Противостояние Бэтмена и Джокера, в комиксе "Бэтмен: Конец игры", приводит к тому, что оба оказываются погребены под разрушенной пещерой.

3. Дьякон Блэкфайр.

diakon


Малоизвестный злодей Дьякон Блэкфайр, в комиксе "Бэтмен: Культ", доводит Тёмного Рыцаря до состояния, когда ему уже не спастись без помощи Робина.

4. Супермен.

sups


Давние союзники несколько раз оказывались по разные стороны. А в комиксе "Приключения Супермена № 642", Максвелл Лорд заставляет Супермена потерять контроль. Бэтмен пытается остановить Человека из стали, но оказывается подключённым к аппарату жизнеобеспечения.

5. Суд Сов.

batmen


Комикс "Бэтмен: Суд Сов" показывает, как тайное общество похищает Бэтмена, после чего, пытает его, нанося серьёзные травмы.

6. Лидер Мутантов.

lider


В комиксе "Бэтмен. Возвращение Тёмного Рыцаря" Брюс Уэйн выходит на пенсию, и долгое время Готэм ничего не слышит о герое в костюме летучей мыши. Вновь встав на защиту Готэма, Бэтмен вступает в бой с лидером Мутантов. В завершении битвы, Бэтмен оказывается на грани смерти.

7. Хаш.

hash


В графической истории "Бэтмен: Тихо", новый враг Бэтмена по прозвищу Хаш обрезает верёвку героя. Бэтмен падает на асфальт, разбивая себе голову.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.