geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько персонажей, помимо Кларка Кента, выдававших себя за Супермена

Несколько персонажей, помимо Кларка Кента, выдававших себя за Супермена

Супермен является одним из старейших и самых популярных героев комиксов. Он имеет сотни разных историй и все знают, что за личностью Супермена скрывается обычный парень, выросший на ферме, Кларк Кент. Однако были истории о герое, в которых другие персонажи выдавали себя за Супермена.

1. Уничтожитель.

unictojit


После смерти Супермена, криптонское оружие Уничтожитель, предназначенное для истребления любых культур, кроме криптонской, выдаёт себя за Супермена. Однако Уничтожитель куда более жесток, нежели настоящий Супермен.

2. Калеб.

kaleb


В альтернативной вселенной, в которой Лекс Лютор становится главой Галактической Империи, герой по имени Калеб надевает костюм Супермена, борясь со злодеем.

3. Зод.

zod


На Земле-15 Суперменом стал Зод, а не Кларк Кент. На этой Земле Зод смог справиться с преступностью не всей планете.

4. Хэнк Хеншоу.

henk


После смерти настоящего Супермена, Хэнк Хеншоу выдаёт себя за него и говорит, что он перерождение Супермена.

5. Харви Дент.

dent


На Земле-9 Харви Дент открыл в себе невероятные силы, упав со здания. Его силы сильно отличались от способностей Кларка Кента. Но он стал называть себя Суперменом, а через время занял пост правителя своей планеты.

6. Кэл Кент.

kal


Суперменом 853 века становится далёкий потомок Кларка Кента по имени Кэл. Силы Кэла в разы превосходят способности его предка. Он обладает телекинезом и способен пробивать дыры во времени.

7. Лекс Лютор.

leks


Заклятый враг Супермена, Лекс Лютор также носил прозвище своего давнего противника. Лекс соорудил себе мощный костюм, встал на защиту Метрополиса и даже вступил в Лигу Справедливости. Но носил прозвище Супермена он совсем недолго.

8. Джон Кент.

jon


Сыну Кларка и Лоис просто суждено стать следующим Суперменом. И в комиксах уже был показан момент, когда Джон становится Суперменом 30-го века, продолжив дело своего отца.

9. Коннер Кент.

konner


Супербой является клоном Кларка Кента и некоторые фанаты "DC" верят, что однажды Коннер заменит его в роли Супермена. А время от времени его уже называют Супермен, а не Супербой.

10. Вал-Зод.

val


После того как члены Лиги Справедливости, включая Супермена, пропали в битве с Дарксайдом, Вал-Зод, долгое время живший на Земле, решает открыться миру. Когда Дарксайд нападает снова, Вал-Зод принимает титул Супермена, чтобы вступить со злодеем в схватку.

11. Кенан Конг.

komg


Министерство Самодостаточности наделило Кенана особой энергией, которая дала ему силы Супермена. Кенан Конг стал известен как китайский Супермен.

12. Кэлвин Эллис.

prezident


Суперменом с Земли-23 является чернокожий парень по имени Кэлвин. Помимо того, что Кэлвин геройствует в личине Супермена, он также является президентом своей страны, скрывая свою тайну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.