geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять самых больших трагедий в жизни Росомахи

Пять самых больших трагедий в жизни Росомахи

Благодаря исцеляющему фактору, Росомаха прожил долгую и яркую жизнь, в которой встретил множество интересных личностей. Но из-за этого же фактора, Росомаха пережил немало трагичных моментов.

1. Потеря воспоминаний.

ros


Из-за ужасных правительственных экспериментов, которым подвергся Росомаха, получив адамантовый скелет, герой потерял свои воспоминания.

2. Потери любимых женщин.

ros2


За долгие годы жизни, Росомаха потерял много женщин, которых любил. Самой известной из них является Джин Грей. Но ещё до встречи с Джин Грей, Росомаха убил свою девушку Роуз собственными когтями, его девушку Сильвер Фокс убил Саблезубый, а роман с Марико был закончен, когда она оказалась пронзена когтями героя. Кажется, что каждый роман Росомахи обречён на трагедию.

3. Из его тела был вырван адамантий.

ros3


Слияние адамантия со скелетом Росомахи было невероятно болезненным процессом. Но ещё более травмирующие события Росомаха пережил, когда Магнето насильно вырвал адамантий из его тела. После этого Росомаха почти потерял свою человечность.

4. Убил собственных детей.

ros4


Организация Красная Правая Рука, заручившись поддержкой Дакена, хотела отправить Росомаху в Ад. Дакен собрал собственную группу, которой дал название Дворняги.

Пытаясь добраться до Красной Правой Руки, Росомаха встретился с Дворнягами и убил их всех. А после ему раскрыли, что это были его собственные дети, о которых он ничего не знал.

5. Смерть Росомахи.

ros5


Когда исцеляющий фактор Росомахи был нейтрализован вирусом из Микровселенной, герой направился к ученому, который связал его скелет с адамантием.

Найдя учёного, Росомаха обнаружил, что тот пытается связать адамантий с новыми подопытными. Росомаха перерезал контейнер с адамантием, чтобы не дать ученому разрушить жизни других. Но адамантий полностью покрыл тело Росомахи и затвердел, задушив его.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.