geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько способностей Человека-паука, которые редко упоминаются

Несколько способностей Человека-паука, которые редко упоминаются

Человек-паук - один из самых популярных персонажей "Marvel" и имеет огромную армию фанатов.

spide


Всем фанатам известно о его основных способностях. Он довольно силен, проворен и ловок, может прилипать к поверхностям и парить на паутине. Однако некоторые из способностей Человека-паука упоминаются крайне редко и не каждый фанат знает о них.

1. Плюёт кислотой.

В мультсериале "Человек-паук", выходившим в 1990-х годах, было несколько эпизодов, в которых Питер Паркер превратился в шестирукого монстра. Превратившись в ужасного монстра, Человек-паук не только получил больше силы, но и новую способность. Он мог плеваться кислотой.

2. Исцеляющий фактор.

Ввязываясь в бой, Человек-паук постоянно получает травмы. Но в основном отделывается синяками и ушибами, от которых очень быстро восстанавливается. Получая более серьёзные травмы, тело Питера восстанавливается в разы быстрее, чем у многих других героев. Человек-паук определённо обладает исцеляющим фактором, но на этом не заостряют внимание.

3. Обжигающие прикосновения.

Злой клон Питера - Кейн Паркер обладал полным набором способностей Человека-паука. А также Кейн мог обжигать врагов прикосновением своих пальцев, чем пользовался в битвах. Позже, и Питер понимает, что у него имеется такой потенциал.

spide2


4. Жала.

В сюжетной линии "Другой" раскрылись ещё две необычные способности Человека-паука. Одной из них были выдвижные Жала. Во время битвы с врагом, Человек-паук использовал жала из своих рук.

5. Ночное видение.

Второй интересной способностью, раскрытой в линейке "Другой" была ночным виденьем. Комикс показал, что Человек-паук не просто обладает острым зрением, но и способен видеть в темноте, не хуже чем другие это делают при помощи военных разработок.

6. Способен говорить с пауками.

Ещё одна способность Человека-паука, которая была раскрыта в "Другом", это его умение разговаривать с пауками. Когда королева атаковала Нью-Йорк, направив на город орду пауков, Питер смог убедить членистоногих не делать этого.

spide3


7. Может видеть будущее.

Паучье чутье всегда помогает Питеру в битвах. Он может ощущать опасность, что позволяет ему избегать большинство ударов врагов. Но возможности этой способности гораздо шире. Человек-паук не имеет над этим контроля, но несколько раз ему удавалось заглянуть в будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.