geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять крутых способностей Алой Ведьмы

Десять крутых способностей Алой Ведьмы

Алая Ведьма уже давно существует на страницах комиксов, успела появиться в мультсериалах "Люди Икс", а также существует в рамках киновселенной "Marvel".

vedma


Героиня в красном обладает рядом невероятных способностей, которые стоит упомянуть.

1. Сопротивление Силе Феникса.

Смертоносная космическая сила Феникс бродит по вселенной "Marvel", в поисках своего носителя. Сила Феникса чаще всего не спрашивает о желание носителя обладать ей. Но Ведьма из вселенной Marvel относится к тому числу немногих, которые способны сопротивляться Силе Феникса.

2. Искусство Колдовства.

Героиня действительно умеет колдовать. Её обучением занималась Агата Харкнесс. А позже Ванда брала уроки у Доктора Стрэнджа.

vedma2


3. Управление Вероятностями.

Алая Ведьма способна управлять вероятностями событий, чтобы повернуть их в свою пользу.

4. Приносить неудачу.

Ванда приносит своим врагам неудачу, что является большим преимуществом в любой схватке.

vedma4


5. Телепортация.

Она способна телепортироваться не только в определённую точку, о которой подумает, но даже сквозь время или измерения.

6. Сопротивление Магии.

Агата Харкнесс и Доктор Стрэндж обучили ее защищаться от магии. Доктор Стрэндж научил её избегать психических атак или телепатических связей.

vedma5


7. Мастер рукопашного боя.

Даже если Ванда лишится своих сил, она все равно останется опасным противником. На протяжении нескольких лет, её тренировал Соколиный глаз, чтобы она обрела навыки в рукопашном бою.

8. Магия Хаоса.

Демон Хтон внедрил в тело героини магию Хаоса, в надежде когда-нибудь забрать её себе. Магия Хаоса даёт Алой Ведьме разрушительную силу.

9. Создание иллюзий.

Ванда способна создавать настолько реальные иллюзии, что у человека не появится никаких сомнений в их правдоподобности. И если она того захочет, человек попавший под её чары будет неумолимо страдать.

vedma8


10. Воздействие на реальность.

Ведьма, предпочитающая красные наряды, обладает силой космического масштаба, используя которую способна изменять реальность всей вселенной. Она может стереть нынешнюю вселенную и создать новую, переписав её как того желает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.