geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пэтти Дженкинс раскритиковала "Лигу Справедливости"

Пэтти Дженкинс раскритиковала "Лигу Справедливости"

Театральная версия фильма "Лига Справедливости" имела множество проблем и была негативно принята зрительской аудиторией, что привело к её оглушительному провалу в прокате.

liga


Однако, не только рядовые зрители были недовольно фильмом. И режиссёр "Чудо-Женщины" Пэтти Дженкинс была одной из тех, кто критиковал кинокомикс.

Недавно, в рамках подкаста "ReelBlend", Дженкинс рассказала почему театральная версия не понравилась ей и другим участникам творческой группы.

"Нам не понравилось примерно так же, как и фанатам.

Театральная версия противоречила оригинальной "Чудо-женщине" и "Чудо-женщине 1984", которая уже была в производстве. И что же делать? Ты начинаешь думать в обе стороны. Но я знала, что делал Зак, куда он в конечном итоге приведет Диану и не хотела мешать его задумкам. При этом он постоянно поддерживал меня и мои картины.

Поэтому текущая "Лига справедливости" просто не вписалась в задумку вселенной DC. Они пытались превратить одно в другое и в какой-то момент я сказала: "Я не узнаю половину этих персонажей, не понимаю, что происходит"
- сказала Пэтти Дженкинс.

Театральную версии кинокомикса довёл до кинотеатров Джосс Уидон. Теперь, Зак Снайдер получил шанс предоставить свое виденье кинокомикса и возможно, ему удастся представить достойный проект.

Режиссёрская версия кинокомикса "Лига Справедливости" появится на сервисе "HBO Max", в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.