geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев "Marvel", использующих удачу как силу

Десять героев "Marvel", использующих удачу как силу

На страницах комиксов "Marvel" имеется огромное количество персонажей, обладающих самыми разными силами. Но какой бы силой не обладал герой, многое все равно зависит от удачи.

Однако есть среди героев "Marvel" и те, кто может переманить удачу на свою сторону и использовать её в своих интересах.

1. Черная кошка.

kisa


Помимо сверхчеловеческих сил, которыми обладает Чёрная Кошка, она также имеет квантовый пульсатор вероятности, позволяющий ей влиять на удачу противников.

2. Домино.

domino


Мутант Домино получила силу, которая позволяет ей выживать в опасных ситуациях. Домино не может напрямую контролировать удачу, но попадая в опасные переделки, удача всегда будет на её стороне.

3. Рулетка.

ruletka


Мутантке с прозвищем Рулетка также досталась сила контроля над удачей. Рулетка способна создавать диски псионической энергии, которые могут принести удачу или неудачу, в зависимости от диска, который она создала.

4. Лонгшот.

longshot


Лонгшот также имеет силу повернуть удачу в свою сторону. Однако, если он потеряет веру в себя или будет использовать эту силу для эгоистичных целей, удача отвернется от героя.

5. Трилистник.

marv


Героиня Трилистник служит сосудом для душ невинных жертв войны, которые помогают ей повернуть удачу в её пользу.

6. Эдди Ганнэм.

Эдди Ганнэм использует силу удачи, которая даёт ему мистическая трость, выкупленная у Человека-муравья, в которого пять раз попала молния.

7. Алая Ведьма.

vedma


Используя магию, Алая Ведьма способна насылать неудачу на врагов в форме проклятья.

8. Иска.

Древняя мутантка Иска обладает способностью преуспевать в любой битве, несмотря не на что. Её сила позволяет ей преуспевать на войне, но на остальные аспекты жизни не распространяется.

9. Блайндфолд.

iks


Мутантка Блайндфолд родилась без глаз и глазниц. Она всю жизнь жила с повязкой на глазах. Блайндфолд не может нормально видеть, но способна заглядывать в прошлое и будущее. Также, используя свои экстрасенсорные и телепатические способности, она может влиять на удачу.

10. Королева Невера.

nevera


Королева Невера способна видеть и ощущать всевозможные исходы. Королева Невера может вносить изменения в реальность, чтобы обеспечить нужный ей результат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.