geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Мандалорца" хочет появиться в других сериалах вселенной

Звезда "Мандалорца" хочет появиться в других сериалах вселенной

Сериал "Мандалорец" стал первым многосерийным лав-экшеном вселенной "Звездных войн", показав компании "Disney" в каком направлении им стоит развивать этот мир.

mando


Недавно, компания анонсировала пару новых сериалов, которые станут частью огромного мира. Одним из них является сериал об Асоке Тано, а второй расскажет о Рейнджерах Новой Республики.

Портал "ComicBook" поинтересовался у актёра Педро Паскаля, который исполняет главную роль в "Мандалорце", что он знает о новых проектах и появится ли его герой в них.

"Я человек, скрестивший пальцы. Как я мог этого не сделать? Это похоже на то, что это что-то намного большее, чем все мы, и мы все являемся его пассажирами, в отличном смысле. Итак, я узнаю, как это решено и проделано." - сказал Педро Паскаль.

Педро Паскаль определённо надеется появиться в новых сериалах франшизы. Однако, о его появлении в других шоу, пока ничего неизвестно. Зато, сериал "Мандалорец" имеет амбициозное будущее и уже продлён на третий сезон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.