geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей комиксов, способных путешествовать во времени

Десять персонажей комиксов, способных путешествовать во времени

Способность путешествовать во времени может стать огромным преимуществом в борьбе с любым противником. И в комиксах "DC" и "Marvel" имеется целый ряд персонажей, которые могут управлять временем, пусть и с определёнными условиями.

1. Бустер Голд (DC) .

vremy


Бустер Голд не имеет врождённых суперсил, однако благодаря технологиям из будущего, в котором он родился, персонаж способен путешествовать во времени.

Благодаря тем же технологиям, которые он украл из музея в будущем, Бустер Голд использует ряд других способностей.

2. Бишоп (Marvel).

bisop


Мутант из 21 века, по прозвищу Бишоп, обладает силой поглощать энергию, которую он затем преобразует. Он способен выпускать энергетические заряды, исцелять свои раны или становиться неуязвимым, если поглотит достаточно энергии.

Однако путешествовать во времени он может лишь используя технологию 21 века.

3. Кейбл (Marvel).

kabel


Мутант Кейбл был отправлен в будущее стоило ему родиться. Он вырос в мрачном будущем и стал путешественником во времени, используя технологию будущего, чтобы изменить свой мир.

4. Зеленый Фонарь (DC).

fonar


Члены Корпуса Зелёных Фонарей способны путешествовать во времени, используя силу кольца. Однако, они этого не делают, зная о последствиях и о том, что для этого нужно огромное количество силы воли.

Хэл Джордан путешествовал во времени. Он отправился в будущее, где сверг правительство, взяв имя Пол Мэннинг.

5. Ваверайдер (DC).

vave


Ваверайдер - герой, который был объединен с потоком времени, проводя эксперименты с машиной времени. Герой способен путешествовать во времени, используя свою силу, и предсказывать будущее любого, с кем он взаимодействует.

6. Флэш (DC).

flash


Флэш способен развить невероятную скорость, превышающую скорость света, благодаря чему он может путешествовать во времени.

7. Доктор Стрэндж (Marvel).

stranj


Являясь верховным магом Земли, Доктор Стрэндж может путешествовать в альтернативные измерения и телепортироваться в разные точки планеты. Также, присматривая за Камнем Времени, Доктор Стрэндж несколько раз манипулировал временем.

8. Спектр (DC).

spektr


Спектр был создан Присутствием и несмотря на свои огромные силы, которые позволяют ему путешествовать во времени, он вынужден действовать в рамках, установленных для него правил.

9. Доктор Манхэттен (DC).

man


Доктор Манхэттен является сгустком мощной энергии. Не совсем ясно может ли он путешествовать во времени, но он определенно видит мир по-другому. Доктор Манхэттен может одновременно наблюдать за тем, что происходит в прошлом, будущем и настоящем.

10. Франклин Ричардс (Marvel).

franc


Мутант выше уровня Омега, Франклин Ричардс обладает разрушительной силой, которая позволяет ему манипулировать реальностью, перестраивать материю и энергию, производить манипуляции со временем и многое другое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.