geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Карателя" хочет стать режиссёром фильма о персонаже

Звезда "Карателя" хочет стать режиссёром фильма о персонаже

После закрытия сервисом "Netflix" сериала "Карателя", судьба антигероя остаётся неясной. В сети постоянно ходят слухи, что "Marvel Studios" вернёт героя и впишет его в основную киновселенную. Однако, пока нет никаких официальных решений.

Возвращение Карателя на экраны интересует многих фанатов, которые хотят, чтобы к роли вернулся Джон Бернтал. Актёр и сам говорил, что не против, но предложения не поступают.

kara


А ещё до выхода сериала "Каратель", на "Netflix", роль антигероя на большом экране воплощал Томас Джейн, в одноимённом фильме 2004 года. И хотя фильм получил достаточно средние оценки, Томас Джейн в образе Фрэнка Касла собрал большую армию поклонников. Тогда, фанаты просили вернуть Джейна к роли и недавно, сотрудники портала "ComicBook" поинтересовались у актёра - "Хотел бы он вернуться к роли?".

"Если бы фанаты действительно хотели, чтобы я вернулся, то мы бы нашли сценарий. Видите ли, я считаю, что фильм "Каратель" и причина, по которой я снял короткометражку, состояла в том, что образ Фрэнка Касла был не до конца разломленным в фильме, и таким образом я решил почтить образ персонажа.

И мне нравится то, что Бернтал сделал на Netflix. Я считаю, что он великий Каратель. На самом деле я бы с удовольствием поставил "Карателя" с Бернталем в главной роли, потому что он замечательный актер."
- сказал Томас Джейн.

kara2


Джейн не уверен, что фанаты хотят его возвращения, но с удовольствием занял бы место режиссёра нового фильма "Каратель".

Интересно посмотреть вернёт ли "Marvel" кого-то из актёров на эту роль или киновселенная обойдётся без сурового героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.