geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Мандалорца" опроверг слухи о том, что хочет чаще снимать шлем

Звезда "Мандалорца" опроверг слухи о том, что хочет чаще снимать шлем

В первом сезоне сериала "Мандалорец", Дин Джарин вынужденно снял шлем. Второй сезон повторил вынужденный отход от сурового кодекса, которому подчиняется главный герой.

mando2222


Снятие шлема во втором сезоне сериала породило новые слухи о том, что Педро Паскаль, исполняющий роль Дина Джарина, потребовал этого от руководства "Disney". И якобы Паскаль хочет чаще показывать свое лицо.

Однако недавно, в разговоре с "The One Show", Педро Паскаль лично опроверг эти слухи.

"Вообще это неправда. На самом деле, это удивительный способ рассказывать историю. Эта черта всегда была четким кредом персонажа и в процессе работы мы всегда были согласны в данном отношении. Я хочу, чтобы у шоураннеров получилось самое лучшее шоу, что бы это не потребовало." - сказал Педро Паскаль.

Также, стало известно, что новые сериалы по вселенной "Звездные войны", получившие названия "Асока Тано" и" Рейнджеры Новой Республики" будут происходить в одном таймлайне с "Мандалорцем". А главные герои всех шоу будут пересекаться друг с другом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.