geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", из которых получились бы интересные и опасные злодеи

Пять героев "Marvel", из которых получились бы интересные и опасные злодеи

Герои комиксов подчиняются определённым правилам, которые создают для себя сами, оставаясь на стороне хороших ребят. Однако некоторые герои имеют такие способности и истории, что невозможно не задаться вопросом - "Что было бы, если бы они стали злодеями?".

1. Росомаха.

zlo2


Росомаха и является антигероем. Он достаточно суровый персонаж, который частенько нарушает правила. Но все равно остаётся на стороне добра.

Не сложно представить, какого опасного злодея из него можно было бы сделать. Он мог бы стать одним из самых жестоких злодеев, разрывая своими когтями противников на куски. При этом, его очень сложно остановить, благодаря его регенерации и ярости.

2. Доктор Стрэндж.

zlo


Доктор Стрэндж один из самых могущественных персонажей вселенной "Marvel". Он находится на стороне добра и защищает жителей Земли от магических угроз.

Однако, обладая такими силами и блестящим умом, он мог бы стать крайне интересным злодеем, в сражении с которым, далеко не каждый герой оставался бы на ногах.

3. Ночной Змей.

zlo3


Ночной змей является членом команды Люди Икс и многократно спасал, как своих товарищей, так и других людей.

При этом, Ночной Змей обладает очень необычной внешностью, которая выделяла бы его, если бы он стал злодеем. А с его способностями телепортации, несложно представить, как бы он являлся из ниоткуда и забрасывал своих жертв в самые страшные уголки планеты.

4. Сорвиголова.

zlo4


Сорвиголовы является защитником "Адской Кухни" и пугает своих врагов, надевая свой дьявольский костюм.

Если бы Сорвиголова перешёл на сторону Плохих парней, он мог бы сделать свой костюм ещё более зловещим. А традиционные палки, которыми он борется с преступниками, он мог бы заменить целым арсеналом другого оружия. Поклонники персонажа знают, что он владеет в совершенстве различным оружием. И если бы Метт Мердек стал злодеем, он мог бы крошить врагов острыми клинками.

5. Роуг.

zlo5


Роуг и так была злодеем. Она присоединилась к команде Люди Икс только после того, как отправила Капитан Марвел в кому, забрав её силы.

А что если бы украв силы Капитан Марвел, Роуг так и осталась бы злодеем, работая с Мистик. Она определённо доставила бы немало проблем как Людям Икс, так и Мстителям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.