geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Прекрасная вселенная "Звёздного пути" заслуживает развития

Прекрасная вселенная "Звёздного пути" заслуживает развития

Франшиза "Звёздный путь" прекрасно развивается на малых экранах, но полнометражные истории поставлены на паузу.

Еше год назад, студия "Paramount Pictures" активно развивала фантастическую серии, для больших экранов. Студия собиралась отправить в производство, сразу, два фильма франшизы.

zvezdput


Одним из них должен был заняться Квентин Тарантино. И вроде бы именитый режиссёр имел отличную идею, которую начал развивать. Но, время спустя, Тарантино заявил, что вряд-ли займётся фантастическим фильмом.

Работой над вторым фильмом занялся Ной Хоули. Но и его, вскоре после того как Хоули занялся им, поставили на паузу.

Однако, прекрасная вселенная "Звёздного пути" заслуживает развития. Именно такие слова высказал актёр Крис Пайн, исполнивший роль капитана Кирка, по поводу франшизы, когда его спросили о ней.

"Я не читал сценарий. Знаете, хотел бы я знать все, что касается "Звёздного пути". Я последний человек, которому что-либо рассказывают. Я не читал этот сценарий, я не знаю, на какой стадии производства находится картина. Я даже не читал сценарий фильма Ноя Хоули и совершенно не представляю, что происходит во вселенной "Звёздного пути".

Но я люблю своего персонажа, люблю вселенную и чертовски хотел бы увидеть взгляд Квентина Тарантино на франшизу. Что бы не произошло, вернусь ли я к роли Кирка или нет, прекрасная вселенная "Звездного пути" заслуживает развития. "
- сказал Крис Пайн.

Когда "Paramount Pictures" вновь запустит полнометражные проекты франшизы "Звёздный путь" в работу, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.