geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рон Перлман все ещё хочет заняться триквелом "Хеллбоя"

Рон Перлман все ещё хочет заняться триквелом "Хеллбоя"

Рон Перлман сыграл роль Хеллбоя в дилогии от режиссёра Гильермо дель Торо. Режиссёр рассматривал свою историю, как триквел, но не смог договориться со студией "Lionsgate" о бюджете, что в итоге привело к перезагрузке.

perlman


Провальная перезагрузка "Хеллбоя", которая вышла в прошлом году, кажется, поставила крест на франшизе. Однако, о ней продолжают говорить.

Актёр Рон Перлман вновь высказался, что все ещё хочет вернуться к роли Хеллбоя, чтобы закончить оригинальную трилогию.

"У меня не было своего мнения о новом" Хеллбое" или желания, чтобы он преуспел или потерпел неудачу, но я ясно дал понять, что если есть шанс закончить трилогию с Гильермо, как мы делали первые два фильма и в образе того, что он имел в виду с точки зрения закрытия всех линий, это то, что я и по сей день рассматриваю сделать." - сказал Рон Перлман.

Сам Гильермо дель Торо уже давно забыл о "Хеллбое", переключивший на другие проекты. Да и маловероятно, что студия "Lionsgate" захочет вкладывать деньги в персонажа, после провальной картины 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.