geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Чудо-Женщины 1984" не уверена, что вернётся для триквела

Режиссёр "Чудо-Женщины 1984" не уверена, что вернётся для триквела

Режиссёр кинокомикса "Чудо-Женщина 1984" Пэтти Дженкинс всегда говорила о том, что собирается завершить историю Дианы в триквеле. Дженкинс всегда с уверенностью говорила о разработке трех фильмов о Чудо-Женщине. Однако, в недавнем интервью, постановщица высказала некоторые сомнения.

jensina


"Посмотрим, что произойдет. Я правда не знаю. Я знаю, что с удовольствием сняла бы триквел, если бы обстоятельства были подходящими и была еще возможна театральная модель.

Не знаю, стала бы я, если бы этого не было. Хотелось бы верить, что это временно, но не уверена, что верю. Но я скажу вам, что какая-то студия вернется к традиционной модели и вызовет огромные потрясения в индустрии, потому что каждый великий режиссер будет работать там.

И студии, которые вносят эти радикальные изменения, особенно без консультации с художниками, в конечном итоге останутся с очень пустым списком качественных кинематографистов, работающих там."
- сказала Пэтти Дженкинс.

Многие партнёры и режиссёры "Warner Bros" недовольны решением студии, о показе премьер в кинотеатрах одновременно с сервисом "HBO Max". Но, возможно, их мнения изменятся, если решение студии сработает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.