geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Спаун станет туманом, в новой перезагрузке, если она когда-нибудь выйдет

Спаун станет туманом, в новой перезагрузке, если она когда-нибудь выйдет

Запущенный в производство ремейк "Спауна", в начале своего пути, довольно быстро продвигался. Сценарий был завершён всего за несколько месяцев, а к касту фильма присоединились два именитых актёра: Джереми Реннер и Джейми Фокс.

spaun


Джейми Фокс, по-прежнему, закреплён за ролью Спауна и хочет сыграть этого персонажа. Об этом, говорил сам актёр, в одном из своих интервью.

Но фильм подвергся множеству проблем и кажется, уже никогда не выйдет. Главной проблемой фильма является создатель персонажа Тодд Макфарлейн, который хочет заняться его разработкой самостоятельно, выступив сценаристом, режиссёром и продюсером.

Однако, ни одна голливудская студия не соглашается доверить внушительный бюджет в руки режиссёра-дебютанта, который также является новичком в написании сценариев к фильмам и в продюсирование. Если Тодд Макфарлейн не умерит свои амбиции, фанаты Спауна никогда не смогут увидеть персонажа на экранах.

Несмотря на это информация о фильме "Спаун" продолжает появляться. Звезда оригинальной ленты "Спаун" Майкл Джей Уайт заявил, что знает о идеи Макфарлейна, как представить персонажа.

По словам, актёра Тодд Макфарлейн хочет сделать эфирный туман, который никогда не появиться на экране, даже нанося удар.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.