geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Спауна" заявил, что не верит в перезагрузку

Звезда "Спауна" заявил, что не верит в перезагрузку

Создатель персонажа Тодд Макфарлейн пытается выпустить новый фильм "Спаун". Однако, с каждым днем, в выход фильма верится все меньше. Многие разделяют мнение, что фильм никогда не появится. И звезда оригинального "Спауна" разделяет его.

spaun


В интервью порталу "ComicBook", исполнитель главной роли в оригинальном фильме "Спаун" Майкл Джей Уайт высказал мнение, что он сомневается, что перезапуск когда-нибудь появится.

"Он уже 23 года пытается снять новый фильм, так что это сомнительно. Во время нашей последней встречи Тодд рассказывал мне о своей идее. Она заключалась в том, что Макфарлейн хочет снять фильм на сравнении с "Челюстями".

Я слышал о том, что Джейми Фокс исполнит главную роль. Желаю ему удачи! Тодд Макфарлейн может привлечь к себе внимание, пообещав хороший перезапуск "Спауна", и все же я этого не понимаю."
- сказал Майкл Джей Уайт.

В конце своего интервью, Майкл Джей Уайт пожелал удачи Тодду Макфарлейну и Джейми Фоксу, в работе над перезагрузкой "Спауна".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.