geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Шесть личностей Питера Паркера помимо Человека-паука

Шесть личностей Питера Паркера помимо Человека-паука

Питер Паркер широко известен любителям комиксов "Marvel" как дружелюбный сосед Человек-паук. У героя имеется большое количество разнообразных костюмов. Большинство из них Человек-паук надевал, когда ему были необходимы какие-то дополнительные функции или просто в желании изменить свой стиль. Но некоторые костюмы он непросто надевал, но и менял свою вторую личность, брав другое прозвище.

1. Капитан Вселенная.

marvel


В результате несчастного случая могущественная космическая сила нашла нового носителя в лице Человека-паука, преобразовав его в героя известного как Капитан Вселенная.

2. Удивительный Человек-пакет.

marvel2


Когда Питер избавился от Венома, он остался абсолютно голым. Его друг Человек-факел отдал ему свой старый костюм и бумажный пакет. Так на какое-то время Питер стал Удивительным Человеком-пакетом. В таком виде он даже остановил ограбление.

3. Рикошет.

marvel3


Когда Человек-паук был ложно обвинён в убийстве, ему пришлось взять новый костюм и новую личность. Чтобы выяснить, кто подставил его, Питер Паркер собрал себе новый костюм и стал называть себя Рикошет.

Позже, Питер передал костюм и личность Рикошета мутанту Джонни Галло.

4. Сумрак.

marvel4


Попав в негативную зону, когда Человек-паук был обвинён в убийстве, Питер встречает героя по прозвищу Сумрак. В ходе сюжета Сумрак передаёт свой костюм Питеру. И Питер какое-то время притворяется наёмником, называя себя Сумраком.

5. Шершень.

marvel5


Ещё одной личностью, которую взял Питер, пока Человек-паук был обвинён в убийстве, стал Шершень. Костюм ему помогла сделать Мэри Джейн. Костюм обладал реактивным ранцем и веб-шутерами.

Под личностью Шершня Питер успел сразиться с несколькими злодеями и заработать народную любовь. Жители Нью-Йорка даже просили Шершня остановить Человека-паука.

6. Продиджи.

marvel6


Последней личностью, которую взял Питер, очищая имя Человека-паука, стала Продиджи. Питер не воспринимал эту личность серьезно, но ему нравилось притворяться неуязвимым героем, который не переживает по пустякам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.