geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Студия "20th Century Fox" думала выпустить блокбастер "Люди Икс против Фантастической четвёрки"

Студия "20th Century Fox" думала выпустить блокбастер "Люди Икс против Фантастической четвёрки"

Киностудия "20th Century Fox" в течении долгих лет использовала персонажей комиксов "Люди Икс", для создания новых фильмов. И большинство фильмов о мутантах, выпущенные студией, пользовались успехов.

iks


Этого не скажешь о фильмах "Фантастическая четвёрка". Первые два фильма "Фантастическая четвёрка" были достаточно холодно приняты зрителями. А перезагрузку и вовсе была разгромлена.

Однако, как выяснилось, студия "20th Century Fox" планировала выпустить блокбастер "Люди Икс против Фантастической четвёрки". Об этом рассказал режиссёр Пол Гринграсс, во время интервью изданию "The Direct".

"Они действительно говорили со мной об этом. Я бы не сказал, что был привязан к нему. Я думал об этом. Думаю, в конце концов, я почувствовал, что, может быть, я не подходил для таких фильмов." - рассказал Пол Гринграсс.

Пол Гринграсс наиболее известен по работе над боевиками о Джейсоне Борне. И видимо, он отказался от предложения студии, поняв, что этот проект не для него. Но, почему студия "20th Century Fox" не подыскала ему замену, пока не ясно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.