geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Матрицы" недоволен решением "Warner Bros", относительно премьеры

Режиссёр "Матрицы" недоволен решением "Warner Bros", относительно премьеры

Когда студия "Warner Bros" объявила о решении выпускать свои фильмы, одновременно, на сервисе "HBO Max" и в кинотеатрах, её партнёры и режиссёры остались недовольны.

warner


Свое недовольство уже успели высказать режиссёры Пэтти Дженкинс, Кристофер Нолан и Дэни Вильнев. А также, студия "Lionsgate", которая вложила внушительные суммы в производство фильмов "Дюна" и "Годзилла против Конга".

И хотя, студия "Warner Bros" смогла разрешить конфликт со студией "Lionsgate", по поводу блокбастера "Годзилла против Конга", режиссёры, работающие на студию остаются недовольными и пытаются изменить принятое решение.

Режиссёр фильма "Матрица 4" Лана Вачовски не только высказала свое недовольство решением "Warner Bros", но и заявила, что собирается бороться с этим. Как именно режиссёр собирается бороться, не сообщается. Однако, Вачовски намерена добиться от студии премьеры фильма "Матрица 4" только в кинотеатрах.

Выход фильма "Матрица 4" запланирован на 4 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.