geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Актёр "Пацанов" уверен, что шоу будет существовать ещё несколько лет

Актёр "Пацанов" уверен, что шоу будет существовать ещё несколько лет

Первый и второй сезоны "Пацанов" были отлично приняты зрителями и получили множество восторженных отзывов.

Сериал "Пацаны" уже продлён на третий сезон и получит спин-офф. Над третьим сезоном "Пацанов" продолжит работу шоураннер Эрик Крипке. Он также участвует в работе над спин-оффом.

patriot


Многих зрителей, конечно же, интересует сколько ещё сезонов продлится основное шоу. Эрик Крипке как-то говорил, что насчитывает минимум на пять сезонов сериала "Пацаны".

Теперь, на подобный вопрос ответил актёр Энтони Старр, играющий роль Патриота в сериале. И по его мнению, сериал ждёт большое будущее.

"Продолжительность тиража должна определяться силой истории и качеством историй, которые они могут придумать. Я думаю, что вы неизбежно чувствуете, когда приближается поезд и вам нужно сойти с пути.

Надеюсь, мы не задержимся и выйдем, когда придет время, когда мы окажемся в хорошем месте. Я думаю, что все достаточно проницательны, чтобы определить это.

Тем не менее, я думаю, что у нас есть еще несколько хороших сезонов. Я думаю, у нас есть отличный состав персонажей и действительно интересная предпосылка, и я думаю, как вы сказали, мы действительно можем пойти куда угодно с этим. Я думаю, что это довольно большое шоу, и я думаю, что впереди его ждет хорошая жизнь."
- сказал Энтони Старр.

Дата премьеры третьего сезона сериала "Пацаны", не была объявлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.