geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Первые десять человек, которых Бэтмен впустил в бэт-пещеру

Первые десять человек, которых Бэтмен впустил в бэт-пещеру

За годы существования, бэт-пещера стала неотъемлемой часть Бэтмена. Штаб-квартира героя отличается от убежищ большинства героев и имеет множество достоинств. В ней Бэтмен хранит свой арсенал и транспорт, а также мониторит события в Готэме.

Некоторые злодеи попадали в бэт-пещеру, пытаясь навредить Бэтмену. Другие персонажи прокрадывались в убежище героя, чтобы узнать его секреты. Однако были и те, кого Бэтмен впустил в бэт-пещеру по своей воле. И в этом списке представлены первые десять персонажей, которым Бэтмен позволил войти в бэт-пещеру.

batsi


1. Дик Грейсон (Робин).

Конечно же, приняв Дика Грейсона как своего первого Робина, Бэтмен позволил ему войти в бэт-пещеру. Более того, многое в ней было создано для того, чтобы обучить Робина.

2. Альфред Бигль (Дворецкий).

Когда дворецкий Альфред впервые появился на страницах комиксов, он не был Альфредом Пенниуортом, его звали Альфред Бигль и его внешность сильно отличалась от ныне привычного образа. Однако дворецкий Альфред быстро показал свои умения и острый ум, разгадав тайну Бэтмена и Робина. После того, как Альфред понял, что Брюс Уэйн и Дик Грейсон являются героями в масках, он был допущен к бэт-пещере.

batsi2


3. Эд Роджерс.

Заключённого Эда Роджерса, который является полной копией Брюса Уэйна, выпускают из тюрьмы за хорошее поведение. Очень быстро Эд оказывается в опасной ситуации. Однако Бэтмен и Робин спасают его, после чего узнают, что в тюрьме, где находился Эд, готовится крупный побег. Брюс Уэйн притворяется Эдом и отправляется в тюрьму, чтобы предотвратить побег, а Эд ожидает его в бэт-пещере.

4. Вики Вейл.

Журналиста Вики Вейл получает задание как можно больше выяснить о Бэтмене. Вики Вейл становится одержимой героем и в какой-то момент Бэтмен решает ей немного помочь. Для беседы с журналисткой, Бэтмен отводит её в бэт-пещеру, предварительно завязав глаза.

batsi3


5. Джимми.

Бэтмен обучал слепого мальчика Джимми, тренируя его в бэт-пещере.

6. Хэган.

После того, как Пингвин сбегает от Бэтмена, защитник Готэма находит одного из прихвостней злодея по имени Хэган. Чтобы узнать, где находится Пингвин, Бэтмен отводит Хэгана в бэт-пещеру для допроса.

batsi4


7. Джей Джей Джейсон.

Писатель детективов Джей Джей Джейсон пытался выяснить личность Бэтмена. И после череды манипуляций, ему удаётся попасть бэт-пещеру, но только с завязанными глазами.

8. Джек Фассет.

Разыскивая опасную банду, Бэтмен похищает преступника Джека Фассета, после чего допрашивает его в бэт-пещере.

batsi5


9. Доктор Гэйдж.

Когда Бэтмену стало необходимо поймать подводного преступника, он обратился к доктору Гэйджу, который являлся главой клуба путешественников. Доктор Гэйдж помогает Бэтмену сконструировать собственную подлодку, находясь в бэт-пещере.

10. Селина Кайл (Женщина-кошка).

Спасая Бэтмена, Женщина-кошка получила сильный удар по голове. Чтобы помочь ей восстановиться, Бэтмен отвозит Женщину-кошку в бэт-пещеру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.