geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Энтони Маки не уверен, что Сокол станет Капитаном Америкой

Энтони Маки не уверен, что Сокол станет Капитаном Америкой

В завершении фильма "Мстители: Финал", Стив Роджерс передаёт свой щит Сэму Уилсону, давая понять, что выбрал его своим приёмником.

sokol


В сериале "Сокол и Зимний солдат", Сэм Уилсон должен наконец-то принять новое звание, и сменить прозвище Сокола и Капитана Америку. Однако, как недавно выяснилось, актёр Энтони Маки, исполняющий роль Сокола, не уверен в том, что станет Капитаном Америкой.

"Нет, мы этого еще не знаем. Основную идею шоу вы знаете, и в конце "Мстителей: Финал" Кэп решил, что уходит на пенсию, и он спросил меня, возьму ли я щит. Я согласился или сказал, что я буду Капитаном Америкой. Таким образом, в сериале идет линия того, кто возьмется за щит и кто станет Капитаном Америкой, если Стив не вернётся." - сказал Энтони Маки.

За щит и звание Капитана Америки также поборется Джон Уокер, в исполнении актёра Уайта Рассела. И, по слухам, он не последний претендент на это звание.

Премьера сериала" Сокол и Зимний солдат" состоится весной 2021 года и слова Энтони Маки, скорей всего, просто способ вызвать заинтересованность зрителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.