geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злых версий Бэтмена

Десять злых версий Бэтмена

Мультивселенная "DC" имеет множество альтернативных реальностей, с множеством альтернативных историй. В альтернативных реальностях встречаются персонажи, которые кардинально отличаются от тех, к кому привыкли фанаты "DC Comics". И в некоторых из этих миров Бэтмен сильно отличается от своего оригинального представления. В ряде альтернативных миров его представляют не как одного из величайших героев Земли, а Жестоким и опасным злодеем.

1. Бэтмен-вампир.

dc10


Укушенный вампиром, Бэтмен превращается в кровососущее существо. Сначала Бэтмену удаётся справиться с жаждой крови, но вскоре он сдаётся и начинает питаться как своими врагами, так и союзниками.

2. Вор и убийца Бэтмен.

dc9


В одной из альтернативных историй, Женщина-кошка становится защитницей Готэма. Она работает вместе с комиссаром Гордоном, борясь с преступностью. Женщина-кошка пытается поймать убийцу и вора Бэтмена. А злой Бэтмен выстроил план, как жениться на Селине, после чего убить её и унаследовать её состояние. И у него выходит запудрить мозги Селине и жениться на ней. Но, когда выясняется правда, это приведёт к решающей битве между ними.

3. Томас Уэйн.

dc8


Когда Флэш отправляется в прошлое, чтобы спасти свою мать, он изменяет настоящее и создаёт альтернативную вселенную. В этой вселенной от рук преступника погибает Брюс, а его отец Томас становится Бэтменом, который совсем не так героичен как его сын. Томас Уэйн становится жестоким и опасным линчевателем, убивающим преступников не моргнув и глазом.

4. Нацистский Бэтмен.

dc7


На Земле-10 Вторую Мировую войну выиграли нацисты и Бэтмен стал одним из героев, которые угнетают людей в захваченном нацистами мире.

5. Мрачный Тим Дрейк из будущего.

dc6


Затерявших во времени, молодые Титаны попадают в мрачное будущее, в котором они встречают Тима Дрейка, ставшего Бэтменом. В этом будущем Тим Дрейк стал тёмным и жестоким Бэтменом, садистки правящим своей частью страны.

6. Объединенная версия Бэтмена и Джокера.

dc5


В одном из вариантов мрачного будущего, Братский глаз превратил многих героев в роботизированных монстров. Бэтмена он объединил с Джокером, создав действительно жуткое существо. Братский глаз использовал Бэтмена в качестве убийцы, отправляя его сквозь время.

7. Лорд Бэтмен.

вс4


В альтернативной временной шкале Лекс Лютер захватил Белый дом и убил Флэша, после чего Супермен убил своего давнего врага. Это привело к преобразованию объединения героев в Фашистских Лордов Справедливости, в котором Лорд Бэтмен на какое-то время становится лидером.

8. Повзрослевший Дэмиан Уэйн.

dc3


В ещё одной версии мрачного будущего фанатам "DC" показали повзрослевшего Дэмиана Уэйна, который принял мантию Бэтмена. Дэмиан стал жестоким Бэтменом, убивающим своих врагов. Позже выяснилось, что он ещё и заключил демоническую сделку с Доктором Хёртом.

9. Бэтмен, который смеётся.

dc2


В Тёмной Мультивселенной имеется жуткая версия героя, которого называют Бэтмен, который смеётся. После того, как Бэтмен убил Джокера, он попал под влияния токсинов злодея и безвозвратно трансформировался.

10. Бэтмен-убийца.

dc


Желая сделать уникальный свадебный подарок Бэтмену, Бустер Голд непреднамеренно создаёт альтернативную реальность, в которой появляется Бэтмен-убийца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.