geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Файги подтвердил, что Нова будет иметь историю в киновселенной "Marvel"

Файги подтвердил, что Нова будет иметь историю в киновселенной "Marvel"

Слухи о появлении Новы в киновселенной "Marvel" ходят уже несколько лет. Персонаж должен был дебютировать ещё в "Мстителях: Война Бесконечности". Но тогда, руководство "Marvel Studios" решила отказаться от этой идеи, заменив сцены с Новой, на сцены с Халком.

nova


Некоторое время, Кевин Файги говорил, что очень хочет рассказать об этом персонаже и готовит про него отдельную историю.

А недавно, в разговоре с порталом "ComicBook", глава "Marvel Studios" Кевин Файги заявил, что персонаж появится в киновселенной, в будущем. И что команда студии думает о его истории.

"Время относительно, верно? Думаю, я говорил о Докторе Стрэндже за восемь лет до выхода этого фильма. Итак, непосредственный потенциал относителен. Но ясно, что мы не уклоняемся от космического повествования, прямо в золотом уголке Корпуса Новы и самого Новы." - сказал Кевин Файги.

Ранее появлялись сообщения, что Нова может дебютировать в фильмах" Стражи Галактики 3" или "Капитан Марвел 2", а после получить отдельный проект. Однако, это информация не подтверждалась и остаётся, пока, только слухом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.