geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Подтверждение слухов и пачка кадров экранизации "Mortal Kombat"

Подтверждение слухов и пачка кадров экранизации "Mortal Kombat"

Западное издание "Entertainment Weekly" поделилась информацией о новой экранизации "Mortal Kombat", которая подтвердила слухи, ранее появлявшиеся в сети. Также, издание поделилась пачкой кадров, показывающей знакомых по играм персонажей.

mortal


Ранее в сеть попадал слух, что в центре сюжета фильма "Смертельная битва" окажется новый герой, роль которого исполнил Льюис Тан. И теперь, это информация подтвердилась.

mortal2

mortal3


Согласно официальному синопсису, в центре сюжета окажется боец Коул Янг, который отправится на поиски Саб-Зиро. Коул понимает, что не сможет справиться в одиночку и намерен найти Соню Блэйд. Поиски заводят Коула в храм Рейдана, где он встречает Лю Кана, Кун Лао и Кано.

mortal4

mortal5


Режиссёр фильма "Смертельная битва" Саймон Маккуойд раскрыл, что сюжет начнётся с истории Саб-Зиро и Скорпиона, разворачивающейся в феодальной Японии.

mortal6

mortal7


На опубликованных промо-кадрах фильма можно увидеть: Коула, Лю Кана, Кун Лао, Кано, Сони Блэйд, Джакса, Скорпиона и Саб-Зиро.

mortal8


Премьера фильма "Смертельная битва" состоится 16 апреля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.