geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять раз, когда Супермену нужна была помощь Супергерл

Десять раз, когда Супермену нужна была помощь Супергерл

Супермен является одним из сильнейших героев вселенной "DC". Он сражался с могущественными противниками и защищал жителей Земли от самых разных угроз. Однако и Супермену бывает нужна помощь его союзников. И нередко помогает Супермену его кузина Супергерл, а также другие героини, носившие это прозвище.

super


1. Луч трусости.

Инопланетяне Гарц и Трок решили проверить свой луч трусости, направив его на Супермена. И луч сработал, но не совсем так, как планировалось.

Супермен начал бояться всего только находясь в образе Кларка Кента. Супергерл пришла на помощь кузену, обманом заставив его спасти падающий дирижабль, когда тот находился в образе Кларка Кента. В итоге действия луча спали.

2. Битва с Блэкстар.

Супергерл из будущего узнала, что она и Супермен могут погибнуть в битве с Блэкстар. Чтобы помочь Супермену и Супергерл из прошлого, Кара из будущего перемещает свой разум назад во времени. Кара оказывается теле Супермена и помогает ему победить Блэкстар.

super2


3. Битва с Бизарро.

Дочь Супермена Цир-Эл какое-то время носила прозвище Супергерл. И за это время, Цир-Эл смогла существенно помочь своему отцу. Когда Супермен бился с Бизарро, он был заражён вирусом Ксарксас, который сильно ослабил его. Для победы над Бизарро, Супермену понадобилась помощь Цир-Эл.

4. Призрачная Зона.

Когда Супермен и Супергерл попали в Призрачную зону, они были атакованы заключёнными, находящимися в ней. Особый интерес заключённые испытывали именно к Супермену, а Супергерл неоднократно спасала от них своего кузена.

super3


5. Битва с Роголом Зааром.

Могущественное существо Рогол Заар, ответственное за разрушение Криптона, узнало, что Супермен жив и обитает на Земле. Рогол Заар отправился на Землю, чтобы уничтожить остатки криптонской цивилизации. Супермен встретил Рогола Заара и оказался подавлен энергетическими атакам злодея. К счастью на помощь прибывает Супергерл.

6. Сражение с Монгулом и Киборгом Суперменом.

После своего возрождения, Супермен понимает, что большая часть его сил утеряна и ему понадобятся технологии для поддержки. Он отправляется в Машинный город, где вступает в сражение с Монгулом и Киборгом Суперменом. В битве со злодеями ему помогает Матрица, известная как первая посткризисная Супергерл.

duper


7. Легенда для Кларка Кента.

Когда Супермен вернулся к жизни, жители планеты узнали об этом и были рады. Но перед Суперменом встал вопрос, как объяснить возвращение Кларка Кента и где он пропадал все это время. Матрица помогла придумать легенду и приняла форму Кларка, чтобы появиться рядом с Суперменом и все это выглядело правдоподобней.

8. Сражение с Брейниаком.

Во время поединка с настоящим Брейниаком, Супермен не заметил, как злодей выпустил ракету, которая была направлена на Солнце. Супергерл остановила ракету, а затем направилась к своему брату, который сражался со злодеем.

suoer7


9. Сражение с генералами Лейной и Зодом.

Когда генерал Зод объявил войну Земле, Супермен вступил в битву с ним. На помощь Зоду пришла Лейна, но и Супермен не остался без поддержки, к нему на выручку прилетела Супергерл.

10. Кризис на бесконечных Землях.

Чтобы остановить планы Анти-Монитора во время Кризиса на бесконечных землях, Супергерл и Супермен вступили в схватку со злодеем. Супергерл долгое время билась с Анти-Монитором одна и получила серьёзные повреждения. В последствии Супергерл погибла на руках своего кузена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.