geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энтони Маки высказался по поводу возвращения Криса Эванса к роли Капитана Америки

Энтони Маки высказался по поводу возвращения Криса Эванса к роли Капитана Америки

Стив Роджерс ушёл на пенсию в фильме "Мстители: Финал", передав свой щит Сэму Уилсону. А Крис Эванс, исполнявший роль Роджерса, покинул ряды актёров "Marvel Studios" и не собирался возвращаться.

sokol


Однако недавно в сеть начал попадать поток слухов, что Крис Эванс вернётся к роли Капитана Америки, в будущих проектах "Marvel". У самого Криса Эванса такие сообщения вызвали лишь недоумения.

Журналисты "Heroic Hollywood" решили узнать, что думает исполнитель роли Сэма Уилсона - Энтони Маки, по этому поводу. И оказалось, что актёр будет только рад такой возможности.

"Вы знаете, я слышал это. Типа, я видел это, и, слушай, Крис - мой парень, так что, если они снова соберут группу, я буду очень этому счастлив" - сказал Энтони Маки.

Следующим появлением Сэма Уилсона в киновселенной "Marvel" станет сериал "Сокол и Зимний солдат". Ожидается, что в сериале Сэм Уилсон примет выбор Стива и станет следующим Капитаном Америкой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.