geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Майкл Си Холл уверен, что сейчас идеальное время, для возвращения "Декстера"

Майкл Си Холл уверен, что сейчас идеальное время, для возвращения "Декстера"

Осенью 2020 года, канал "Showtime" объявил о возвращении "Декстера", ещё на один сезон.

dekster


Главную роль в новых эпизодах сериала, вновь, исполнит Майкл Си Холл и он уверен в том, что 2021 год идеальное время для возрождения "Декстера".

"Во многом это связано со временем. Это будет происходить в реальном времени, как будто с момента финала прошло столько же времени.

И да, мы вроде как снова собрали творческую группу. Вернулся Клайд Филлипс, который руководил шоу первые четыре сезона. И Маркос Сиега, который является одним из директоров. Он такой: "Мы снимем это как длинный 10-часовой фильм". Это была комбинация сценария и времени.

Я всегда думал, что, может быть, время откроется, когда придет время для этого, и это произошло. И я взволнован. Я просто был на днях на съемках, и это реально. Это действительно происходит."
- сказал Майкл Си Холл.

Также, Майкл Си Холл рассказал, что ему несколько раз предлагали вернуться к роли Декстера. Однако ранее, он отказывался от предложений.

Съёмки новых эпизодов сериала "Декстер" уже начались. Релиз нового сезона "Декстера" ожидается осенью 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.