geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять героев "DC", которые ожидают дебюта на широких экранах

Десять героев "DC", которые ожидают дебюта на широких экранах

За последние годы, на широких экранах появляется все больше супергероев "DC". Всем известным Супермену, Бэтмену и Чудо-Женщине, которые уже неоднократно появлялись на экранах, за последние годы составили компанию: Киборг, Флэш, Шазам и Аквамен. И в ближайшие годы, фильм "Чёрный Адам" представит ещё ряд героев.

Но киностудия "Warner Bros" не ограничивает свои планы на этом. И в её планах имеются фильмы и о других героях "DC", которые ожидают момента, когда смогут дебютировать на широких экранах.

1. Затанна.

zatanna


Фильм о волшебнице Затанне уже давно находится в планах студии. И время от времени, о проекте появляются новые слухи.

Первый сценарий фильма "Затанна" был написан ещё в 2005 году. Однако, боссы киностудии почему-то не спешат продвигать этот проект дальше.

2. Бустер Голд.

gold


Фильм о забавном путешественнике во времени тоже ожидает своего уже несколько лет. Ещё в 2016 году Грег Берланти начал работу над фильмом. А 2019 году, он передал готовый сценарий боссам студии "Warner Bros".

Главными кандидатами на роль Бустер Голда назывались Райан Рейнольдс и Крис Пратт.

3. Марсианский Охотник.

mars


Марсианский Охотник должен был появиться в фильме "Лига Справедливости", который готовил Джордж Миллер. Однако в 2008 году, киностудия "Warner Bros" отменила проект, из-за проблем с бюджетом.

Зак Снайдер также хотел показать Марсианского Охотника в фильме "Лига Справедливости" 2017 года. Однако, не смог закончить проект, из-за семейных обстоятельств.

Теперь, Снайдер все же покажет героя в режиссерской версии фильма "Лига Справедливости", которая выйдет на сервисе "HBO Max". И возможно позже, Марсианский Охотник обретёт отдельный проект.

4. Пластикмен.

plastik


Фильмы о Пластикмене запускали в работу несколько раз, но спустя время все они были отменены. В 2019 году, был анонсирован новый фильм о герое. А в 2020 году стало известно, что фильм "Пластикмен" обрёл сценариста, которым стала Кэт Васко.

5. Ястреб и Голубь.

ysterb


Ястреб и Голубь не так давно дебютировали в сериале "Титаны" и заполучили новых фанатов в свои ряды. По слухам, боссы "Warner Bros" уже думают о дебюте персонажей на широких экранах.

6. Бэтгерл.

batgerl


Фильм "Бэтгерл" был анонсирован несколько лет назад. Им должен был заняться Джосс Уидон, но спустя время, он отказался от проекта.

Проект, все ещё, находится в планах студии, но когда он отправится в производство, неизвестно.

7. Пауэр Гёрл.

power


Пауэр Гёрл имеет достаточно запутанную историю. Изначально, она появилась как альтернативная версия Супергерл. Однако, после "Кризиса на Бесконечных Землях", она стала отдельным персонажем.

Несколько лет назад, ходили слухи, что Пауэр Гёрл может получить собственный фильм. Однако, о нем уже давно ничего не слышно.

8. Синий Жук.

jok


Синий Жук уже ни раз появлялся в различных мультсериалах, из-за чего обрёл более широкую известность. В прошлом году появлялись новости о том, что "Warner Bros" планирует фильм "Синий Жук" для сервиса "HBO Max".

9. Статик.

statik


Статик уже получал собственный мультсериал, который продлился четыре сезона. А на прошлогоднем мероприятии "DC FanDome" был анонсирован полнометражный проект о герое. Продюсером фильма выступает Майкл Б. Джордан.

10. Бэтмен Будущего.

batman


Бэтмен Будущего, из всего списка, имеет наибольшие шансы появиться на широких экранах. Ходят слухи, что начало истории Бэтмена Будущего будет представлено в фильме "Флэш", в котором Майкл Китон вернётся к роли Тёмного Рыцаря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.