geekpost


GEEKPOST » Игры » Над новой игрой "Star Wars: Knights Of The Old Republic" работает неизвестная студия

Над новой игрой "Star Wars: Knights Of The Old Republic" работает неизвестная студия

В этом году, было объявлено о формировании студии "LucasFilm Games", которая будет следить за всеми игровыми проектами франшизы "Звездные войны".

sw


Эксклюзивное соглашение с компанией "Electronic Arts", наконец-то, разорвано. А значит, игр по "Звездным Войнам" будет выходить намного больше.

Уже известно, что компания "Ubisoft" работает над игрой вселенной, с большим открытым миром. "Electronic Arts" также работает над несколькими проектами, одним из которых может стать игра "Мандалорец".

И теперь, инсайдер Bespin Bulletin утверждает, что новая игра "Star Wars: Knights Of The Old Republic", о которой долгое время просили фанаты, тоже находится в разработке.

Слова инсайдера Bespin Bulletin подтвердили Нэйт Найда из "Wushu Studios" и Джейсон Шрайер из "Bloomberg".

Инсайдер сообщил, что конкретной информации об игре "Star Wars: Knights Of The Old Republic", пока нет. Однако, он говорит, что ей занимается неизвестная студия и поэтому, никакой информации об игре ещё не всплыло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.