geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Хтон и другие могущественные демоны "Marvel"

Хтон и другие могущественные демоны "Marvel"

В киновселенной "Marvel", Могучие герои Земли уже столкнулись с разными злодеями. Однако, сверхъестественная часть вселенной, пока не особо раскрыта.

Однако, с появлением Доктора Стрэнджа, лишь вопрос времени, когда в киновселенной начнут появляться демонические существа. И один из демонов уже появлялся в киновселенной. Дормамму был главным антагонистом фильма "Доктор Стрэндж". Стрэнджу удалось справиться с демоном Тёмного измерения, но возможно, злодей ещё вернётся.

В комиксах "Marvel" хватает демонов и вот только восемь из них, обладающий огромными силами.

1. Д'Спайр.

spair


Демон Д'Спайр был создан Обитающим во Тьме. Д'Спайр охотится на жертв, которые находятся в отчаянье, пытая их и питаясь их эмоциями.

2. Н'астирх.

nasty


Н'астирх - демон измерения Лимбо, обладающий невероятной силой, позволяющей ему превращать людей в демонов.

3. Заратос.

zratos


Могущественный демон Заратос обитал на Земле, с давних времен. Мефисто завидовал числу последователей Заратоса и захватил его, используя мощное заклинание. Мефисто начал привязывать Заратоса к смертным, сделав из него духа мести, известного как Призрачный гонщик.

4. Блэкхарт.

blak


Используя тёмную энергию, оставшуюся после многочисленных убийств и злодеяний в Нью-Йорке, Мефисто создал своего сына, которого назвал Блэкхарт.

Мефисто обучал молодого демона, однако Блэкхарт, через время, восстал против своего отца.

5. Налл.

nall


Налл необычный демон, он является богом тьмы и обладает огромной силой. Он черпает силы из сверхъестественной тьмы, которая существовала ещё до создание вселенной.

Налл создал первого симбиота из своей тени, сделав его своей бронёй. Затем, он создал других симбиотов и поэтому способен контролировать их силой мысли.

6. Шума-Горат.

suma


Шума-Горат обладает обширными мистическими способностями и в давние времена правил миром, требуя постоянных жертвоприношений. Древний колдун победил демона и заковал его. Однако годы спустя, Шума-Горат вернулся и снова хочет захватить мир.

7. Хтон.

hton


Хтон связал часть своей силы с фолиантом Даркхолд и может использовать тех, кто взаимодействует с ним.

8. Мефисто.

mefisto


Могущественный демон Мефисто является дьяволом вселенной "Marvel". Мефисто обитает в аду и имеет армию прислужников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.