geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel" умнее Бэтмена

Пять героев "Marvel" умнее Бэтмена

Бэтмен не обладает суперспособностями, но он имеет превосходное снаряжение, отличную подготовку и острый ум, которые позволяют ему бороться с преступностью.

bats


Бэтмен считает одним из умнейших персонажей комиксов "DC". Но это не значит, что нет героев умнее его, особенно в конкурирующей вселенной. Во вселенной "Marvel" есть, как минимум, пять героев, которые умнее Бэтмена.

1. Доктор Стрэндж.

str


До аварии, Доктор Стрэндж был одним из лучших нейрохирургов в мире. Он имел огромное количество знаний о нервной системе человека и в других областях. А когда Доктор Стрэндж стал Верховным магом, он приумножил свои знания в несколько раз. Доктор Стрэндж постоянно пополняет свои знания. Также, он показал, что может перехитрить даже древних демонов и богов.

2. Брюс Беннер.

benner


Брюс Беннер является одним из умнейших людей, во вселенной "Marvel", имеющий огромные знания в биохимии и физике, позволившие создать ему гамма-бомбу.

3. Хэнк Пим.

pim


Хэнк Пим освоил ряд научных дисциплин, знания которых позволили ему изобрести частицы, позволяющие изменять размеры. Он создал костюм Человека-муравья, который позволял изменять свои размеры, сделал снаряжение для Осы, а также создал Альтрона.

4. Фордж.

fordj


Мутант Фордж способен создавать невероятные изобретения. Фордж познал не только земные технологии, но и инопланетные, что позволило ему создать действительно удивительные вещи для Людей Икс.

5. Рид Ричардс.

rid


Рид Ричардс невероятно умен, он овладел почти всеми научными дисциплинами, которые известны человечеству. Благодаря своим знаниям, Рид Ричардс создал разные изобретения и неоднократно спасал вселенную "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.