geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйн ДеХаан опроверг слухи о "Человеке-пауке 3"

Дэйн ДеХаан опроверг слухи о "Человеке-пауке 3"

Слухи о фильме "Человек-паук 3" приписывают возвращение ряды разных персонажей, в том числе и из предыдущих экранизаций комиксов о героев.

Одним из персонажей, о которых ходят слухи, является Гарри Осборн, ставший Зелёным Гоблином в фильме "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", в исполнении Дэйна ДеХаана. И недавно, актёр опроверг эти слухи, заявив, что не участвует в кинокомиксе.

dehaan


"Эти слухи не соответствуют действительности. Я даже не знаю, как это можно осуществить.

Я бы определенно хотел снова сняться в каком-нибудь таком фильме. Мне нравится сниматься в фильмах о супергероях или в подобных мирах, и я уверен, что снова окажусь в таком мире. Но я понятия не имею, что они делают с фильмами о Человеке-пауке сейчас, и я действительно не понимаю, в каком мире это было бы возможно."
- сказал Дэйн ДеХаан.

Возвращение к роли Зелёного Гоблина Дэйна ДеХаана всегда казалось маловероятным. И вряд-ли много фанатов "Marvel" хотело бы увидеть актёра снова, в образе злодея.

А вот кто точно вернётся к роли злодея, так это Джейми Фокс. Ещё несколько месяцев назад стало известно, что Фокс возвращается к роли Электро в фильме "Человек-паук 3".

Премьера фильма "Человек-паук 3" запланирована на декабрь 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.