geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги предложил Патрику Стюарту роль Профессора Икс

Кевин Файги предложил Патрику Стюарту роль Профессора Икс

Кевин Файги и команда "Marvel Studios" уже думают, как ввести Людей Икс в общую киновселенную. И делают для этого определённые шаги.

lsavie


Как недавно стало известно, Кевин Файги общался по поводу Людей Икс с Патриком Стюартом и даже, предлагал актёру вернуться к роли Чарльза Ксавье. Об этом рассказал Патрик Стюарт, давая интервью изданию "Variety".

"Я встретился с Кевином Файги пару месяцев назад, и у нас были долгие, долгие разговоры. И были шаги и предложения, в том числе Чарльз Ксавье. Вот в чем проблема, если бы мы не сделали Логана , то да. Я, наверное, был бы готов еще раз сесть в это инвалидное кресло и стать Чарльзом Ксавье. Но Логан все изменил." - сказал Патрик Стюарт.

В каком статусе Кевин Файги предлагал Стюарту вернуться к роли мутанта, актёр конечно не раскрыл. Возможно, Файги хотел видеть Патрика Стюарта, в качестве постоянного члена перезагруженной команды "Люди Икс". Но, скорей всего, глава "Marvel Studios" предлагал Стюарту небольшой камео в роли Профессора Икс, о чем ранее ходили слухи.

Некоторое время назад, Стюарт рассказал, что на съёмках фильма "Логан", он и Хью Джекман договорились больше не возвращаться к своим ролям Людей Икс. Оба актёра крепко придерживаются своей договорённости. Поэтому, вряд-ли, зрители когда-нибудь ещё увидят их в образах Профессора Икс и Росомахи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.