geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Б. Джордан хочет вернуться к роли Киллмонгера в "Чёрной Пантере 2"

Майкл Б. Джордан хочет вернуться к роли Киллмонгера в "Чёрной Пантере 2"

Съёмки сиквела "Чёрной Пантеры" должны были стартовать осенью 2020 года. Однако, в связи со смертью Чедвика Боузмана, съёмки кинокомикса перенесли, а его сценарий отправили на доработку.

kill


Официальных деталей о сюжете кинокомикса, почти, нет. Зато, сеть полнится слухами, один из которых говорит, что Майкл Б. Джордан вернётся к роли Киллмонгера. И сам актёр признался, недавно, что хочет вернуться к персонажу.

"Это то, что очень, очень близко и дорого моему сердцу по множеству очевидных причин. У меня был действительно тяжелый год, я потерял близкого человека. И что это значит для этой франшизы, так это то, что она была разрушительной.

Но быть в этом мире персонажем, которого я любил играть, работать с Райаном Куглером и всем прочим - это семья. Мы создали там семью. Так что возможность снова оказаться в этом мире - это то, что, я думаю, всегда будет в том или ином качестве."
- сказал Майкл Б. Джордан.

Райан Куглер вернётся режиссерской работе над сиквелом "Чёрной Пантеры".

Выход кинокомикса "Чёрная пантера 2" намечен на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.