geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев "Marvel", способных победить Хищника

Десять героев "Marvel", способных победить Хищника

С недавних пор, права на "Хищника" и "Чужого" принадлежат компании "Disney". А комиксами о персонажах займётся издательство "Marvel", которое также принадлежит "Disney".

Издательство "Marvel" уже намекало, что Хищники начнут охоту на персонажей вселенной, опубликовав соответствующий арт. Как это будет происходить и станут ли Хищники частью вселенной "Marvel", неизвестно. Скорей всего, "Marvel" планирует только комикс-кроссовер, в рамках которого Хищник будет охотиться на разных персонажей вселенной.

Однако, многие герои "Marvel" смогут дать отпор инопланетному охотнику. И вот, как минимум, десять героев, способных это сделать.

1. Халк.

halk


Хищник имеет арсенал мощного и разнообразного вооружения. Но одно оружие, из имеющихся, не позволит Хищнику победить Халка. Хищник лишь разозлит зелёного здоровяка своими попытками. А когда Халк найдёт раздражителя, он просто раздавит его.

2. Тор.

tor


С Тором у Хищника также нет никаких шансов. Тор расправиться с охотником в считанные минуты. Когда Тор будет атакован, герой может просто взлететь и посмотреть, откуда производится атака. А заметил это, он может направить на Хищника шквал молний.

3. Существо.

grim


Бен Грим способен потягаться силами с Халком и ему это очень нравится. Одолеть с Хищника, для Существа не составит особого труда, особенно учитывая его опыт сражения с инопланетными противниками.

4. Каратель.

karatel


Убивать солдат, имеющую самую разную подготовку, для Хищника не составляет особого труда. Однако, Каратель не относится к списку обычных солдат.

Антигерой "Marvel" имел разногласия со многими персонажами вселенной и находил способы победить большинство из них. Нет никаких сомнений в том, что Каратель найдёт способ, как победить Хищника.

5. Дэдпул.

pool


Исцеляющий фактор и боевые навыки Дэдпула просто не оставили бы шансов Хищнику. Эта битва могла бы затянуться, только из-за того, что Дэдпул захотелось бы поиздеваться над инопланетным охотником.

6. Джин Грей.

grey


Используя свои телепатические и телекинетические способности, Джин Грей спокойно найдёт Хищника, даже если он будет использовать невидимость. Ну, а после того, как она найдёт его мутантка с лёгкостью расправится с ним.

7. Ртуть.

rtut


Хищник имеет отличные шансы подобраться к Ртути, незамеченным. Однако, стоит Ртути услышать выстрел, как он увернется от него, используя сверхскорость.

Затем, Ртуть может быстро разведать окружение и найти Хищника. После чего, Ртуть отправит охотника в нокаут, используя серию быстрых ударов.

8. Люк Кейдж.

lok


Атаки из огнестрельного оружия не смогут пробить неуязвимую кожу Люка Кейджа. Они дадут герою возможность определить где находится Хищник. А когда Люк Кейдж найдёт своего врага, он выбьет из него все желание охотиться за ним.

9. Железный человек.

toni


Если у Хищника нет оружия, способного убить Железного Человека одним выстрелом, у него появятся большие проблемы.

Технологии Железного Человека с лёгкостью определят местонахождение Хищника, даже если он будет невидимым. А после, Железные Человек направит на врага всю мощь своего вооружёния.

10. Росомаха.

hic


Хищник привык быть охотником, но в случае с Росомахой, он быстро станет жертвой. Сверхчутье позволит Росомахе выследить своего врага, а после вступить с ним в схватку. Росомаха просто накинется на врага, орудуя своими когтями, не замечая атак противника, благодаря исцеляющему фактору.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.