geekpost


GEEKPOST » Аниме » Пять легендарных покемонов, способных уничтожить мир

Пять легендарных покемонов, способных уничтожить мир

Франшиза "Покемон" продолжает развиваться, представляя новые истории и новых существ. Некоторые из этих существ, обладаю настолько невероятной силой, используя которую они могут уничтожить мир. И вот только пять из таких покемонов.

1. Реширам.

pok


Покемон Реширам способен влиять на погоду, используя силу своего пламени. Реширам может вызвать множество стихийных бедствий, применив свое пламя, которые разрушать мир.

2. Диагла.

pok2


Стальной дракон Диагла способен контролировать, манипулировать и путешествовать во времени. Если его сердце остановится, время остановится вместе с ним. И вся жизнь в мире просто замрет, никто не сможет двигаться.

3. Киогре.

pok3


Покемон водного типа Киогре способен контролировать расширение океанов. Он может вызвать бесконечные цунами, которые затопят весь человеческий мир.

4. Гиратина.

pok4


Покемон Гиратина, известный как Призрак Дракона, имеет не только пугающий вид, но и обладает жестоким нравом. Гиратина способна управлять пространством и временем, а также путешествовать сквозь измерения. Этот покемон способен уничтожить всех, кто встанет у него на пути.

5. Палкия.

pok5


Покемон Палкия обладает космической силой, благодаря которой он может деформировать пространство, создавать альтернативные реальности, путешествовать в другие измерения и вызывать массовые разрушения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.