geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн удивлён, что ему дали творческую свободу в работе над "Отрядом Самоубийц"

Джеймс Ганн удивлён, что ему дали творческую свободу в работе над "Отрядом Самоубийц"

Когда стало известно, что Джеймс Ганн возьмётся за фильм "Отряд Самоубийц", многие фанаты "DC" обрадовались. Ведь, кто как не создателей "Стражей Галактики" может представить достойный кинокомикс об "Отряде Самоубийц". Но, зная, что студия "Warner Bros" часто вмешивается в работу режиссёром, заставляя их изменять свои проекты, остаётся часть фанатов, которые сомневаются, что фильм выйдет таким, каким его делает представить Ганн.

harli


Ранее, уже сообщалось, что Джеймс Ганн получил полную творческую свободы над производством "Отряда Самоубийц". Но и это не смогло убедить фанатов. Недавно, один из пользователей твиттера напрямую задал соответствующий вопрос режиссёру, на который получил развёрнутый ответ.

"Отряд Самоубийц полностью закончен и смонтирован, и я сделала все, что хотел. Они даже слегка не вмешивались в работу над фильмом. Они давали много советов, обычно незначительных, и я пользовался ими, если хотел, и не использовал, если не желал. На удивление, "Warner Bros" дали мне полную творческую свободу" - написал Джеймс Ганн.

По сюжету, группа заключённых, объединенных в "Отряд Самоубийц" отправится на какой-то остров, чтобы сразиться с партизанами.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" намечена 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.