geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Железный кулак наденет костюм из комиксов в перезагрузке сериала

Железный кулак наденет костюм из комиксов в перезагрузке сериала

Судьба героев, входивших в состав Защитников, по-прежнему, неизвестно, после того отмены их сериалов на "Netflix".

kulak


Глава "Marvel Studios" Кевин Файги многократно говорил, что имеет на персонажей определённые планы. Но, какие именно это планы, неизвестно.

Скорей всего, всех персонажей ожидает перезагрузка. Однако, если Чарли Кокс имеет какой-то шанс вернуться к роли Сорвиголовы, то Финн Джонс точно не вернётся к роли Железного Кулака.

Сообщается, что сериал "Железный кулак" будет перезагружен для сервиса "Disney+". Роль героя получит новый актёр, а сам персонаж облачится в костюм, который он носил в комиксах. И эта новость обязательно порадует фанатов героя.

Каких-либо подробностей о проекте, пока нет. Но инсайдер Майкл Саттон уверен, что Железный кулак сначала появится на малых экраны и только после этого, попадает на широких экран, через фильмы с участием Шан-Чи.

В любом случае, пока не было официальных заявлений от "Marvel Studios" и сообщения о Железном Кулаке стоит принимать как слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.