geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", с которыми Росомаха любит объединяться

Пять героев "Marvel", с которыми Росомаха любит объединяться

Несмотря на то, что Росомаха является частью команды Люди Икс, ему больше нравится работать одному. И чаще всего, он выступает как герой-одиночка.

Но бывают ситуации, в которых ему просто необходимо объединяться с другими персонажами вселенной "Marvel". И есть такие герои, с которыми он любит работать.

1. Колосс.

rosomaha


Росомаха и Колосс сильно отличаются характерами. Росомаха обладает горячим нравом, когда Колосс наоборот очень спокойный и рассудительный. Однако, они являются настоящими друзьями и Росомаха очень любит объединяться с ним. И дело даже не в том, что они много времени сражались вместе, состоя в команде Люди Икс. Главной причиной является то, что Росомаха не нужно переживать, из-за того, что Колосс эа кто-то покалечит, когда его нет рядом.

2. Ночной змей.

zmey


Ещё одним верным другом Росомахи является Ночной змей. Они тоже сильно отличаются характерами и во взглядах, но их дружбе это никогда не мешало. Вместе, они создают невероятный дуэт, который способен справиться с грозным врагом.

3. Шторм.

stom


Помимо романтического влечения, которое испытывает Росомаха к Шторм, он испытывает к ней безграничное уважение. Когда Шторм была лидером Людей Икс, Росомаха выполнял её приказы, что ему обычно несвойственно. А могущественные силы Шторм часто бывают полезны для Росомахи, в сражениях с разными врагами.

4. Китти Прайд.

kitti


Росомаха взял Китти Прайд под свое крыло и многому научил. Они многое преодолели вместе и Росомаха доверяет Китти. Девушка является одним из немногих персонажей, в ком Росомаха уверен на сто процентов.

5. Джин Грей.

gery


Росомаха знает, что Джин Грей одна из сильнейших мутантов Людей Икс и способна справиться, почти, с любой ситуацией. Он полностью доверяет ей и уверен в том, что она сделает все для него, как и он для неё.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.