geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Disney" пару месяцев хотел уволить Джину Карано из "Мандалорца"

"Disney" пару месяцев хотел уволить Джину Карано из "Мандалорца"

Пару месяцев назад, актриса Джина Карано, исполнившая роль Кары Дюн в сериале "Мандалорец", оказалась в центре скандала.

Тогда, компания "Disney" оставила актрису в составе "Мандалорца", но лишила её каких-либо надежд на собственный спин-офф. И, как сообщает "The Hollywood Reporter", с того момента руководство "Disney" поставило актрису на особый контроль.

mando


Издание сообщает, что компания все это время искала причину для увольнения актрисы. И, как известно, недавно Джина Карано представила такую причину для компании.

Джина Карано была уволена из "Мандалорца", за свои политические взгляды и собственное мнение, которое она опубликовала в сети. Многие пользователи осудили слова Карано и начали требовать её увольнение из сериала "Мандалорец".

"Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи, даже дети. Из-за того, что историю редактируют, многие люди сегодня не осознают, что для того, чтобы дойти до точки, в которой нацистские солдаты могли запросто собрать тысячи евреев, сперва правительство заставило своих же соседей ненавидеть их лишь за то, что они евреи. Как это отличается от ненависти к кому-то за их политические взгляды" - высказалась Джина Карано.

Также, с актрисой разорвало контракт агентство, с которым она работала.

В последние годы, стало достаточно привычным то, что кинодеятелей могут уволить, из различных проектов, по желанию несогласной с их мнением толпы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.