geekpost


GEEKPOST » Игры » Продюсер "Resident Evil Village" поговорил о концепции игры и Леди Димитреску

Продюсер "Resident Evil Village" поговорил о концепции игры и Леди Димитреску

О новой игре серии "Resident Evil" появляется все больше информации. И недавно, продюсер " Resident Evil Village" поделился ещё парой деталей игры.

resident


Продюсер "Resident Evil Village" Питер Фабиан поговорил о концепции игры и Леди Димитреску, в интервью "PlayStation Magazine".

"Концепция Village похожа на седьмую часть. Мы сильно привязались к Итану, и поэтому решили продолжить его историю. Это же прямое продолжение Resident Evil 7. Работы еще много, но в данный момент это лучший сурвайвал-хоррор на сегодняшний день" - сказал Питер Фабиан.

Продолжив интервью, Питер Фабиан сделал акцент на леди Димитреску и её дочерях.

"Димитреску и ее дочери отлично передают вампирскую атмосферу. Я не скажу, кто они на самом деле, но в них определенно есть что-то сверхъестественное. Больше я сказать не могу, потому что боюсь проспойлерить что-то. Уверяю, эти персонажи хорошо вписываются в серию, а атмосфера новой игры местами превосходит Resident Evil 7" - продолжил Питер Фабиан.

Релиз "Resident Evil Village" состоится 7 мая 2021 года, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.