geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Снайдер не уверен, что правильно закончил "Лигу Справедливости", но он сделал все, что мог

Снайдер не уверен, что правильно закончил "Лигу Справедливости", но он сделал все, что мог

В течении полугода, Зак Снайдер занимался режиссерской версией кинокомикса "Лига Справедливости". И кажется, фильм полностью готов, осталось лишь дождаться его выпуска.

spavedlivost


Снайдер уже подготовил финальный трейлер своей версии, который могли посмотреть все желающие. Снайдер уже говорил, что выпустит кинокомикс таким, каким видел его изначально. При этом, он не уверен, что смог правильно закончить эту историю. Об этом, режиссёр рассказал в интервью "ComicBook".

"Я не думаю, что когда-нибудь получится сделать это, правильно закончить этот фильм. Но я сделал все, что мог, что касается создания Лиги справедливости, чтобы эти разные личности были объединены, эта идея, вот о чем этот фильм" - сказал Зак Снайдер.

Также, Снайдер сказал, что боссы "Warner Bros" не заинтересованы в сиквелах "Лиги Справедливости", хотя в фильме имеются намёки на продолжение.

Длительность режиссерской версии кинокомикса "Лига Справедливости" составила 4 часа. Премьера фильма "Лига Справедливости" назначена на 18 марта 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.