geekpost


GEEKPOST » Игры » Четыре игры про Карателя (The Punisher)

Четыре игры про Карателя (The Punisher)

Каратель известен большинству фанатов комиксов "Marvel". Однако антигерой никогда не был крайне популярным персонажем и разработчики игр неохотно берутся за проекты с его участием.

karatel


Но и Каратель имеет несколько игровых проектов, в которых находится в центре внимания.

1. The Punisher (1990).

kara


Разработчики студии "Beam Software" выпустили шутер от третьего лица "The Punisher" для игровой консоль NES. Действия игры происходят на улицах Нью-Йорка, а финальным боссом выступает Кингпин. Игра получила ещё пару версий для других игровых платформ. Одна была выпущена для DOS и Amiga, другая вышла на Game Boy. В отличие от оригинальной версии, в версии для Game Boy финальным боссом стал Пазл.

2. The Punisher (1993).

kara2


Компания "Capcom" выпустила игру "The Punisher" в 1993 году, для игровых автоматов, которая затем была портатирована на консоль Sega Mega Drive Genesis. Аркадная игра "The Punisher" давала возможность играть вдвоем с другом. Один игрок управлял Карателем, другой боролся с преступниками, используя Ника Фьюри. Главным боссом игры снова являлся Кингпин.

3. The Punisher (2005).

kara3


В 2004 году Каратель получил собственный фильм, а в 2005 году видеоигру, основанную на сюжете кинокартины. Однако игра "The Punisher" не стала повторять сюжет фильма полностью, взяв лишь самые интересные моменты из него. Главным злодеем игры стал Пазл.

4. The Punisher: No Mercy (2009).

kara4


В 2009 году разработчики "Zen Studios" выпустили игру "The Punisher: No Mercy", эксклюзивно для PS3. Это был шутер от первого лица, в котором было несколько играбельных персонажей. Разработчики сделали акцент на многопользовательском режиме, однако эта игра многих прошла стороной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.